594623-2021 - ErgebnisDeutschland-Birkenfeld: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung zwei LF 20 KatS Feuerwehrfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: KBIR-2021-0109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Löschgruppenfahrzeugen LF20 KatS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Löschgruppenfahrzeugen, bestehend aus Fahrgestell, Aufbau und Beladung.