594625-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Baustoffe – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE BATIMENTS Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d’agglomération du Pays de Grasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE BATIMENTS Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d’agglomération du Pays de Grasse
BeschreibungACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE BATIMENTS Groupement de commandes Ville de Grasse et Communauté d'agglomération du Pays de Grasse
Interne Kennung2026.JV.CD.AZ.OR.499
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLe présent appel d'offres est lancé dans le cadre d'un groupement de commande dont les membres sont la Ville de Grasse et la communauté d’agglomération du Pays de Grasse (CAPG). Le coordonnateur du groupement est la Ville de Grasse, chargée de lancer la consultation, signer et notifier les marchés. Chaque membre du groupement procèdera à ses propres commandes.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLATRERIE – MACONNERIE – SOLS DURS
BeschreibungPLATRERIE – MACONNERIE – SOLS DURS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
LosLOT-0002
TitelMENUISERIE BOIS
BeschreibungMENUISERIE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
LosLOT-0003
TitelPLOMBERIE - SANITAIRES
BeschreibungPLOMBERIE - SANITAIRES
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
LosLOT-0004
TitelSERRURERIE METALLIQUE
BeschreibungSERRURERIE METALLIQUE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0005
TitelQUINCAILLERIE GENERALE
BeschreibungQUINCAILLERIE GENERALE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
LosLOT-0006
TitelPEINTURE - FAUX PLAFONDS
BeschreibungPEINTURE - FAUX PLAFONDS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
LosLOT-0007
TitelVISSERIE BOULONNERIE
BeschreibungVISSERIE BOULONNERIE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
LosLOT-0009
TitelBOIS BRUTS
BeschreibungBOIS BRUTS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
LosLOT-0008
TitelELECTRICITE
BeschreibungELECTRICITE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung