59463-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Energetische Sanierung des Kinder- und Jugendzentrum Nord
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung des Kinder- und Jugendzentrum Nord
BeschreibungGeneralplanerleistungen Planungsleistungen für Gebäude, Tragwerksplanung, Technische Gebäudeausrüstung, Bauphysik
Interne KennungS-HERTEN-HIB-2024-0036
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000