2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le nettoyage des parties communes, bureaux et logements - relance du lot 2 "Nord-Est : Morlaix - Saint Pol de Léon - Landivisiau"
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des surfaces collectives et des bureaux, le nettoyage ponctuel dans les logements ainsi que le remplacement des gardiens ou employés d'immeubles.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Nord-Est : Morlaix - St Pol de Léon - Landivisiau
Beschreibung: Nord-Est : Morlaix - St Pol de Léon - Landivisiau. Le montant maximum de 300 000 euros HT s'entend pour la durée totale (y compris la reconduction).
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001