594632-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Jülich - Neubau Brainergy HUB - Gebäudeautomation - VE 480
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJülich - Neubau Brainergy HUB - Gebäudeautomation - VE 480
BeschreibungGebäudeautomation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem, 31321210 Niederspannungskabel, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 32581100 Datenübertragungskabel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBHJ - VE 480
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem, 31321210 Niederspannungskabel, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 32581100 Datenübertragungskabel, 32260000 Datenübertragungsanlagen