594636-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schlammbehandlungsanlage – Dekanter für Schlammentwässerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDekanter für Schlammentwässerung
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von zwei Dekantern für die Faulschlammentwässerung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0000