2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO BIENNALE DI CARATTERIZZAZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL LIQUIDO DISOLEATO, CLASSIFICABILE COME SPECIALE PERICOLOSO EER 19.08.10* AI SENSI DELL’ART. 184 DEL DECRETO LEGISLATIVO N° 152/2006 E S.M.I. PRODOTTO PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
Beschreibung: SERVIZIO BIENNALE DI CARATTERIZZAZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL LIQUIDO DISOLEATO, CLASSIFICABILE COME SPECIALE PERICOLOSO EER 19.08.10* AI SENSI DELL’ART. 184 DEL DECRETO LEGISLATIVO N° 152/2006 E S.M.I. PRODOTTO PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
Interne Kennung: B6FDA952D5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: B6FDA952D5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001