Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung von ca. 6 900 MWh/a an folgende Entnahmestellen:
2. Facharzt- & Servicezentrum Bad Nauheim,
5. Kreiskrankenhaus Schotten.
Lieferzeitraum vom 1.1.2021 bis 31.12.2023.