594652-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Museen – Serviços de apoio e atendimento ao público do Museu do Dinheiro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de apoio e atendimento ao público do Museu do Dinheiro
Beschreibung: Serviços de apoio e atendimento ao público do Museu do Dinheiro
Interne Kennung: OA026926
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 meses
594652-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: OA026926
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92521000 Serviços dos museus
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: 12 meses