594661-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau einer Dreifeldsporthalle, Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Dreifeldsporthalle, Gebäudeautomation
Beschreibung: Gebäudeautomation: Überwachen, Steuern, Regeln, Protokollieren und Optimieren der HLS-Anlagentechnik
Interne Kennung: SLAD-2024-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gebäudeautomation
Interne Kennung: LOT-0000