2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSE, LOCATION, ENTRETIEN et RELEVE DES COMPTEURS D’EAU CHAUDE
Beschreibung: Le contrat a pour objet la dépose des anciens équipements, la fourniture et la pose de nouveaux équipements, la location, l'entretien et la relève des compteurs d'eau chaude, selon les modalités décrites dans les pièces du marché.
Vorherige Bekanntmachung: 646818-2024
Interne Kennung: Consultation n°2024-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - se reporter aux dispositions du Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique