See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Type de contrat : Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum mono-attributaire de services Structure : 7 lots Lieu d'exécution: se référer aux plans du CCTP et/ou les éléments indiqués sur les bons de commande émis par les entités membres. Durée : 4 ans reconductible Montant maximum de 583.500 euros HT
Interne Kennung: 25VEM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et jardins intensifs
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts extensifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts routiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces naturels
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Elagage des arbres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des bassins
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces sportifs et ludiques
Interne Kennung: 7