594685-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Immobiliendienste – Storitve upravljanja in vzdrževanja stanovanj
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitve upravljanja in vzdrževanja stanovanj
Beschreibung: Storitve upravljanja in vzdrževanja stanovanj
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528328
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis