594698-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Daimler Truck Diagnostics
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaimler Truck Diagnostics
BeschreibungDie HIL GmbH erwägt einen Auftrag über die Lieferung von 55 Kfz Diagnosesystemen "Daimler Truck Diagnosis PAD1" (Versorgungsnummer: 4910-12-423-8237) mit dazugehörigen 55 Lizenzen mit einer jeweiligen Nutzungsdauer von 42 Monate zu vergeben. Das Diagnosesystem dient der Instandsetzung der Bw-Fahrzeuge Dingo bei der Motorenprüfung.
Interne KennungHIL_AE_514
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001