2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vintertjeneste
Beschreibung: Stevns Kommune udbyder vintertjeneste, forstået som glatførebekæmpelse og snerydning på dele af kommunens trafikarealer.
Interne Kennung: 26082026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Vintertjeneste
Internal identifier: 26082026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90630000 Ice-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000