2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de maintenance des instruments types IMS1270-E7 et IMS 1280-HR2
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation de prestation de maintenance préventive et corrective de deux spectromètres de masse par ionisation secondaire à large rayon : un CAMECA IMS 1270-E7 et un CAMECA IMS 1280-HR2, installés dans les locaux du CRPG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de l’instrument CAMECA IMS 1270-E7
Beschreibung: Maintenance de l’instrument CAMECA IMS 1270-E7
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de l’instrument CAMECA IMS 1280-HR2
Beschreibung: Maintenance de l’instrument CAMECA IMS 1280-HR2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Marché reconductible
Lot: LOT-0002