594730-2026 - Ergebnis
Malta – Bau von Fußgängerbrücken – IMT006/2025 Connection for Safer Active Mobility Routes - Upgrading of shared use connection between Triq San Tumas and Triq Balbi, Marsa, including operation and maintenance of the project.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMT006/2025 Connection for Safer Active Mobility Routes - Upgrading of shared use connection between Triq San Tumas and Triq Balbi, Marsa, including operation and maintenance of the project.
Beschreibung: IMT006/2025 Connection for Safer Active Mobility Routes - Upgrading of shared use connection between Triq San Tumas and Triq Balbi, Marsa, including operation and maintenance of the project.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114000 Beton, 44114200 Betonerzeugnisse, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 44114250 Betonplatten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 44165300 Muffen
5. Los
Los: LOT-0001