2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud sportparken gemeente Gulpen-Wittem
Beschreibung: Onderhoud op de sportparken van de gemeente Gulpen-Wittem, zowel onderhoud aan de sportvelden als aan beplanting. €120.000,-
Interne Kennung: 25NW08701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Onderhoud sportparken binnen de gemeente Gulpen-Wittem.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N.v.t.