594753-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufsbekleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-009-14-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Abruf-Rahmenvertrags für Berufsbekleidung inkl. (Sicherheits-) Schuhe für verschiedene LWL-Dienststellen für einen maximalen Zeitraum von 4 Jahren. Konkrete Angaben sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.