594754-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ESTW-A (SIMIS D) Bf Köpenick S-Bahn Bz S4.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW-A (SIMIS D) Bf Köpenick S-Bahn Bz S4.4
BeschreibungPA16 Umbau Bf Köpenick BKPK S-Bahn Bz S4.4 (+Bz 5)
Interne Kennung26FEI87740
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001