594756-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – VMWare für Bundesbehörden Los 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVMWare für Bundesbehörden Los 3
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Virtualisierungsprodukten des Herstellers VMWare und zugehörige Dienstleistungen für Bundesbehörden Los 3
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungZIB12.05-9961/21/VV : 3