2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie usług znakowania oraz dostawa kubków promocyjnych z personalizacją dla Szkoły Biznesu Politechniki Warszawskiej
Beschreibung: Wykonanie usług znakowania oraz dostawa kubków promocyjnych z personalizacją dla Szkoły Biznesu Politechniki Warszawskiej
Interne Kennung: 8/ZP/SBPW/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001