2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de seguridad y vigilancia para la entidad Aeropuerto de Castellón S.L
Beschreibung: Servicio de seguridad y vigilancia para la entidad Aeropuerto de Castellón
Interne Kennung: CMAYOR/2026/AEROC/326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/AEROC/326
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia, 79715000 Servicios de patrullas
5. Lote
Lote: LOT-0000