See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'EXPLOITATION MUTLTITECHNIQUE ET GESTION DES ENERGIES DES BATIMENTS DE LA REGION LES HAUTS DE FRANCE (6 lots géographiques)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La consultation porte la maintenance multitechnique des bâtiments de la région. Une clause d'intéressement est prévue dans le cadre du lot 1. Lieux d'exécution : Hauts-de-France
Interne Kennung: 2026-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège de Région et Palais duNouveau Siècle (Lille)
Beschreibung: Siège de Région et Palais duNouveau Siècle (Lille)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nord et Pas-de-Calais (hors littoral)
Beschreibung: Nord et Pas-de-Calais (hors littoral)<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Calais et Wimereux
Beschreibung: Calais et Wimereux<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Boulogne-sur-Mer
Beschreibung: Boulogne-sur-Mer<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Somme
Beschreibung: Somme<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Aisne et l'Oise
Beschreibung: Aisne et l'Oise<br/>
Interne Kennung: 06