594778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines HLF20 (Fahrzeugaufbau)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines HLF20 (Fahrzeugaufbau)
Beschreibung: Lieferung eines HLF20 für die Ortsfeuerwehr Bützfleth (Fahrzeugaufbau)
Interne Kennung: S-HSS-31-2025-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 HLF
Interne Kennung: LOT-0000