59479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitär-, Heizungs-, Kälteinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär-, Heizungs-, Kälteinstallation
Beschreibung: Trink- und Abwasserinstallation: - Rohrleitungssysteme und Einbauten 25 Objekte Heizungsinstallation: - Fußbodenheizung 1400 m2 - 2 Heizregister RLT-Anlagen - 1 Fernwärmekompakstation 120 kW - 1 Heizungsspeicher 1000 l Kälteinstallation - 4 Umluftkühlgeräte - 1 Kühlregister RLT-Anlagen - 1 Luft/Wasser-Wärmepumpe Kühlen 50 kW/Heizen 31 kW - 1 Plattenwärmetauscher 120 kW - 1 Luft/Wasser-Wärmepumpe Kühlen 46 kW/Heizen 40 kW - 1 Kältespeicher 1000 l
Interne Kennung: 25E0014R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0