See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het leveren van nieuwe niet-persoonlijke dienstkleding voor het fusieziekenhuis
Beschreibung: Het leveren van nieuwe niet-persoonlijke dienstkleding voor het fusieziekenhuis
Interne Kennung: FAC-2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Omlooppakken (tuniek en broek) operatiekwartier
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Witte broeken, labojassen, koksjassen+broeken en hoofddoek
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Werkbroeken
Beschreibung: technische dienst, logistiek en bewaking - Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Warmhoudvestjes
Interne Kennung: 04