2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport pour le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL) et les besoins divers de la Communauté de communes du Clermontois
Beschreibung: Prestations de transport pour le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL) et les besoins divers de la Communauté de communes du Clermontois
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Transports entre le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL) et les lieux de spectacles, organisés dans le cadre de la programmation culturelle du Pays du Clermontois
Beschreibung: Lot 2 Transports entre le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL) et les lieux de spectacles, organisés dans le cadre de la programmation culturelle du Pays du Clermontois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transports des enfants entre les écoles du Clermontois et les lieux de spectacles, organisés par le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL)
Beschreibung: Lot 1 Transports des enfants entre les écoles du Clermontois et les lieux de spectacles, organisés par le Centre d'Activités et de Loisirs (CAL)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Transports poncutels pour répondre à des besoins divers
Beschreibung: Lot 3 Transports poncutels pour répondre à des besoins divers
Interne Kennung: 3