2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de equipos de alta tecnología – radiología de la marca siemens, instalados en el Hospital UniversitarioNuestra Señora de Candelaria.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de equipos de alta tecnología radiología de la marca siemens, instalados en el Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria.
Interne Kennung: SER/2026/0000005257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0000