2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n. 36/2023; PER POMPE INFUSIONALI ICU-MEDICAL MODELLO PLUM.
Beschreibung: AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n. 36/2023; PER POMPE INFUSIONALI ICU-MEDICAL MODELLO PLUM.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos