594812-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Bergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde Lippe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde Lippe
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen
Interne Kennung03/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelBad Salzuflen, Leopoldshöhe, Lage, Oerlinghausen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAugustdorf, Detmold, Schlangen, Horn-Bad Meinberg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKalletal, Extertal, Lemgo, Dörentrup
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBlomberg, Barntrup, Schieder-Schwalenberg, Lügde
Interne Kennung4