594822-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Thüringen (05/FI-AD/2023)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhalts- sowie die Glas- und Rahmenreinigung an den Standorten Erfurt (nur Glas- und Rahmenreinigung), Suhl (nur Glas- und Rahmenreinigung), Jena, Nordhausen, Altenburg (nur Unterhaltsreinigung), Eisenach, Mühlhausen und Weimar der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Glas- und Rahmenreinigung Erfurt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung in den Objekten in Erfurt der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Werner-Seelenbinder-Straße 15 - 21, 98529 Suhl
Los-Nr.: 2
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Suhl der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Wagnergasse 20 - 22, 07743 Jena
Los-Nr.: 3
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Jena der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Wagnergasse 20 - 22, 07743 Jena
Los-Nr.: 4
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Jena der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Bahnhofstraße 22, 99734 Nordhausen
Los-Nr.: 5
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Nordhausen der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Bahnhofstraße 22, 99734 Nordhausen
Los-Nr.: 6
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Nordhausen der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Johannisgraben 8, 04600 Altenburg
Los-Nr.: 7
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Altenburg der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Markt 9, 99817 Eisenach
Los-Nr.: 8
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Eisenach der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Markt 9, 99817 Eisenach
Los-Nr.: 9
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Eisenach der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Felchtaer Straße 27, 99974 Mühlhausen
Los-Nr.: 10
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Mühlhausen der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Felchtaer Straße 27, 99974 Mühlhausen
Los-Nr.: 11
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Mühlhausen der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Eisfeld 5, 99427 Weimar
Los-Nr.: 12
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Weimar der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Eisfeld 5, 99427 Weimar
Los-Nr.: 13
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Weimar der Auftraggeberin.