594829-2026 - Ergebnis
Italien – Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie – 25PRE006 - Elettrochemio terapia e crio-chirurgia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25PRE006 - Elettrochemio terapia e crio-chirurgia
Beschreibung: 25PRE006 - Elettrochemio terapia e crio-chirurgia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25PRE006 - Lotto 1
Beschreibung: 25PRE006 - Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: 25PRE006 - Lotto 2
Beschreibung: 25PRE006 - Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: 25PRE006 - Lotto 3
Beschreibung: 25PRE006 - Lotto 3
Los: LOT-0004
Titel: 25PRE006 - Lotto 4
Beschreibung: 25PRE006 - Lotto 4
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33150000 Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 25PRE006 - Lotto 1
Descripción: 25PRE006 - Lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: 25PRE006 - Lotto 2
Descripción: 25PRE006 - Lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: 25PRE006 - Lotto 3
Descripción: 25PRE006 - Lotto 3
Lote: LOT-0004
Título: 25PRE006 - Lotto 4
Descripción: 25PRE006 - Lotto 4