594833-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Beschreibung: 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141114 Verbandmull
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 01
Los: LOT-0002
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 02
Los: LOT-0003
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 03
Los: LOT-0004
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 04
Los: LOT-0005
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 05
Los: LOT-0006
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 06
Los: LOT-0007
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 07
Los: LOT-0008
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 08
Los: LOT-0009
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 09
Los: LOT-0010
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 10
Los: LOT-0011
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 11
Los: LOT-0012
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 12
Los: LOT-0013
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 13
Los: LOT-0014
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 14
Los: LOT-0015
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 15
Los: LOT-0016
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 16
Los: LOT-0017
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 17
Los: LOT-0018
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 18
Los: LOT-0019
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 19
Los: LOT-0020
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 20
Los: LOT-0021
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 21
Los: LOT-0022
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 22
Los: LOT-0023
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 23
Los: LOT-0024
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 24
Los: LOT-0025
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 25
Los: LOT-0026
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 26
Los: LOT-0027
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 27
Los: LOT-0028
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 28
Los: LOT-0029
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 29
Los: LOT-0030
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 30
Los: LOT-0031
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 31
Los: LOT-0032
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 32
Los: LOT-0033
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 33
Los: LOT-0034
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 34
Los: LOT-0035
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 35
Los: LOT-0036
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 36
Los: LOT-0037
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 37
Los: LOT-0038
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 38
Los: LOT-0039
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 39
Los: LOT-0040
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 40
Los: LOT-0041
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 41
Los: LOT-0042
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 42
Los: LOT-0043
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 43
Los: LOT-0044
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 44
Los: LOT-0045
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 45
Los: LOT-0046
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 46
Los: LOT-0047
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 47
Los: LOT-0048
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 48
Los: LOT-0049
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 49
Los: LOT-0050
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 50
Los: LOT-0051
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 51
Los: LOT-0052
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 52
Los: LOT-0053
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 53
Los: LOT-0054
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 54
Los: LOT-0055
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 55
Los: LOT-0056
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 56
Los: LOT-0057
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 57
Los: LOT-0058
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 58
Los: LOT-0059
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 59
Los: LOT-0060
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 60
Los: LOT-0061
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 61
Los: LOT-0062
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 62
Los: LOT-0063
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 63
Los: LOT-0064
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 64
Los: LOT-0065
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 65
Los: LOT-0066
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 66
Los: LOT-0067
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 67
Los: LOT-0068
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 68
Los: LOT-0069
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 69
Los: LOT-0070
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 70
Los: LOT-0071
Titel: 25PRE009 CUC - Lotto n. 71