594840-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Stādu piegāde, stādījumu ierīkošana un kopšana Ķekavas novada teritorijā
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stādu piegāde, stādījumu ierīkošana un kopšana Ķekavas novada teritorijā
Beschreibung: Stādu piegāde, stādījumu ierīkošana un kopšana Ķekavas novada teritorijā
Interne Kennung: ĶNP 2026/1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Stādu piegāde, stādījumu ierīkošana un kopšana Ķekavas mūzikas skolas teritorijā