See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-ICF-0088 - AMO Ascenseurs Ile de France - Atlantique - NGF/NOVEDIS
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. 2026-ICF-0088 - Contrat d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) - Suivi de l'exploitation des ascenseurs Ile de France - Atlantique - NGF/NOVEDIS
Interne Kennung: 2026-ICF-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ile-de-France Grand Est (242 asc)
Beschreibung: Ile-de-France Grand Est (242 asc)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Ile-de-France Grand Ouest (205 asc) + Pôle Foyers (40 asc)
Beschreibung: Ile-de-France Grand Ouest (205 asc) + Pôle Foyers (40 asc)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ile-de-France Paris Seine Bièvres (437 asc)
Beschreibung: Ile-de-France Paris Seine Bièvres (437 asc)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Atlantique - Normandie (43 asc)
Beschreibung: Atlantique - Normandie (43 asc)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Atlantique - Occitanie (26 asc)
Beschreibung: Atlantique - Occitanie (26 asc)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Atlantique - Centre (26 asc)
Beschreibung: Atlantique - Centre (26 asc)
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Atlantique - Bretagne (27 asc)
Beschreibung: Atlantique - Bretagne (27 asc)
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Atlantique - Nouvelle Aquitaine (83 asc)
Beschreibung: Atlantique - Nouvelle Aquitaine (83 asc)
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: NGF (196 asc) + Novedis (4 asc)
Beschreibung: NGF (196 asc) + Novedis (4 asc)
Interne Kennung: 09