See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0031
Titel: Lazertynib i Amivantamab
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Doxazosin
Interne Kennung: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Błękit Trypanowy
Interne Kennung: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: NINTEDANIB
Interne Kennung: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: SOFOSBUVIR + VELPATASVIR + VOXILAPREVIR
Interne Kennung: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: IKSEKIZUMAB
Interne Kennung: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Buprenorphinum i Opipramolum
Interne Kennung: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Sildenafilum
Interne Kennung: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: DAPAGLIFLOZIN
Interne Kennung: Część nr 40