2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento prevención legionella en instalaciones de la ABAZ y JMOVA
Beschreibung: Mantenimiento para la prevención y el control de legionella en instalaciones de agua de la Base Aérea de Zaragoza y la Jefatura de Movilidad Aérea (JMOVA)
Interne Kennung: 2026/EA26/00000749E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000