594855-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Relance du marché de prestation de sensibilisation, de distribution des équipements et d’accompagnement au déploiement du tri à la source des déchets alimentaires sur le territoire de la CAPH et de la CA2C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du marché de prestation de sensibilisation, de distribution des équipements et d’accompagnement au déploiement du tri à la source des déchets alimentaires sur le territoire de la CAPH et de la CA2C
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation de sensibilisation, de distribution des équipements et d’accompagnement du SIAVED au déploiement du tri à la source des déchets alimentaires (DALIM) sur le territoire de la CAPH et de la CA2C.
Interne Kennung: M25042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0