See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux et maintenance du gros oeuvre et du second oeuvre - 7 lots
Beschreibung: Travaux et maintenance du gros oeuvre et du second oeuvre - 7 lots
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Travaux et maintenance du gros oeuvre
Beschreibung: Lot 1 - Travaux et maintenance du gros oeuvre
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Toitures Etanchéités
Beschreibung: Travaux et maintenance des toitures et étanchéités
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Menuiseries métalliques
Beschreibung: Travaux et maintenance des menuiseries métalliques
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Menuiseries bois
Beschreibung: Travaux et maintenance menuiseries bois
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Ouvrages intérieurs
Beschreibung: Travaux et maintenance ouvrages intérieurs
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Revêtements
Beschreibung: Travaux et maintenance de revêtements
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Stores
Beschreibung: Travaux et maintenance de stores
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0011-LOT-7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45421143 Installation von Jalousien