594859-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada
Beschreibung: Mantenimiento integral
Interne Kennung: 2026/180285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del contrato
594859-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of building installations – Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Description: Mantenimiento integral
Internal identifier: 2026/180285
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prórroga del contrato