594869-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – RV Digital Signature Monitore
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Digital Signature Monitore
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung, Montage und Wartung professioneller Digital-Signage-Displays nebst Halterungssystemen
Interne KennungUKSH-WuV-2026-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 51611100 Hardwareinstallation, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 200 Systeme
Interne KennungLOT-0000