594876-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Abschluss RV über die Entsorgung und Vernichtung von Schriftgut 2025/1103Sch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV über die Entsorgung und Vernichtung von Schriftgut 2025/1103Sch
BeschreibungAbschluss Rahmenvereinbarung über die Entsorgung und Vernichtung von VS-Schriftgut, Datenträgern und Festplatten für die Standorte Munster und Lüneburg mit einem Schredder-Fahrzeug
Interne Kennung6002889462-BwDLZ Munster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Standort Munster
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Standort Lüneburg
Interne KennungLOT-0002