594883-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Przeglądy okresowe sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzeglądy okresowe sprzętu medycznego i aparatury medycznej
BeschreibungPrzeglądy okresowe sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Vorherige Bekanntmachung273437-2026
Interne KennungZP-0655-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelZadanie 8
BeschreibungZadanie 8
LosLOT-0003
TitelZadanie 7
BeschreibungZadanie 7
Interne KennungZP-0655-2026-7
LosLOT-0004
TitelZadanie 30
BeschreibungZadanie 30
Interne KennungZP-0655-2026-30
LosLOT-0005
TitelZadanie 34
BeschreibungZadanie 34
Interne KennungZP-0655-2026-34
LosLOT-0006
TitelZadanie 41
BeschreibungZadanie 41
Interne KennungZP-0655-2026-41
LosLOT-0007
TitelZadanie 61
BeschreibungZadanie 61
Interne KennungZP-0655-2026-61
LosLOT-0008
TitelZadanie 96
BeschreibungZadanie 96
Interne KennungZP-0655-2026-96
LosLOT-0009
TitelZadanie 97
BeschreibungZadanie 97
Interne KennungZP-0655-2026-97
LosLOT-0010
TitelZadanie 105
BeschreibungZadanie 105
Interne KennungZP-0655-2026-105
LosLOT-0011
TitelZadanie 108
BeschreibungZadanie 108
Interne KennungZP-0655-2026-108
LosLOT-0012
TitelZadanie 119
BeschreibungZadanie 119
Interne KennungZP-0655-2026-119
LosLOT-0013
TitelZadanie 127
BeschreibungZadanie 127
Interne KennungZP-0655-2026-127
LosLOT-0014
TitelZadanie 128
BeschreibungZadanie 128
Interne KennungZP-0655-2026-128
LosLOT-0015
TitelZadanie 134
BeschreibungZadanie 134
Interne KennungZP-0655-2026-134
LosLOT-0016
TitelZadanie 143
BeschreibungZadanie 143
Interne KennungZP-0655-2026-143
LosLOT-0017
TitelZadanie 161
BeschreibungZadanie 161
Interne KennungZP-0655-2026-161
LosLOT-0018
TitelZadanie 189
BeschreibungZadanie 189
Interne KennungZP-0655-2026-189
LosLOT-0019
TitelZadanie 196
BeschreibungZadanie 196
Interne KennungZP-0655-2026-196
LosLOT-0020
TitelZadanie 206
BeschreibungZadanie 206
Interne KennungZP-0655-2026-206
LosLOT-0021
TitelZadanie 213
BeschreibungZadanie 213
Interne KennungZP-0655-2026-213
LosLOT-0022
TitelZadanie 216
BeschreibungZadanie 216
Interne KennungZP-0655-2026-216
LosLOT-0023
TitelZadanie 217
BeschreibungZadanie 217
Interne KennungZP-0655-2026-217
LosLOT-0024
TitelZadanie 218
BeschreibungZadanie 218
Interne KennungZP-0655-2026-218
LosLOT-0025
TitelZadanie 186
BeschreibungZadanie 186
Interne KennungZP-0655-2026-186