Aufgrund von Alleinstellungsmerkmalen kann die Leistung nur von einem Anbieter erbracht werden.
Die nachfolgenden Punkte müssen gesamtheitlich erfüllt werden:
2. Die minimale Belichtungszeit muss < 100 ns sein.
5. Die Kamera wird auf unserem optischen Tisch liegen. Deswegen muss sie kleiner als 500x500x300 mm sein.
Es ist nur eine Kamera in der Lage mehr als 150 Bilder bei gleichzeitiger Erfüllung der anderen Kriterien zu realisieren.