2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTRES (13) – Base aérienne 125 CHARLES MONIER – ACCUEIL MRTT Phase 3 – Construction du centre de maintenance N°3 - Missions d'ordonnancement, pilotage et coordination (OPC)
Beschreibung: ISTRES (13) – Base aérienne 125 CHARLES MONIER – ACCUEIL MRTT Phase 3 – Construction du centre de maintenance N°3 - Missions d'ordonnancement, pilotage et coordination (OPC)
Interne Kennung: DAF_2026_001345
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_001345
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: appel d'offres restreint
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0001