2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplexná rekonštrukcia žeriavov pre SE-EMO
Beschreibung: Predmetom zákazky je komplexnou rekonštrukciou obnoviť spoľahlivosť mostových žeriavov nachádzajúcich sa v budove reaktora, strojovni I. a II. hlavného výrobného dvojbloku (ďalej len "HVDB"), v kompresorovej stanici a stanici zdroja chladu na pôvodnú projektovú úroveň.
Interne Kennung: 2026/18253
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414500 Brückenkräne, 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71632000 Technische Tests
5. Los
Los: LOT-0001