2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d'un appareil de mesure de l’uni-longitudinal
Beschreibung: inclut livraison, montage, écolage, service après-vente
Interne Kennung: MI-O8.11.02-26-1461 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.11.02-26-1461 bis - 1
Beschreibung: ☒ L’objet du marché est l’acquisition d’un appareil de mesure de l’uni-longitudinal. Ces fournitures relèvent du code CPV : 38540000-2 Enumération (et détail éventuel) des prestations à exécuter : - ☒ livraison ; - ☒ montage/installation (avant livraison) ; - ☒ écolage à l’utilisation (explications nécessaires à l’utilisation) ; - ☒ service après-vente.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)