2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS D’ASSISTANCE VENTILATOIRE NON INVASIVE (BPAP)
Beschreibung: EQUIPEMENTS D’ASSISTANCE VENTILATOIRE NON INVASIVE (BPAP)
Interne Kennung: PPP1ZY-465/6127/BPAP-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BPAP-2025_1