2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de concesión de servicio de explotación de la cafetería-restauración en el salón de los espejos y semisótano del Casino de la Exposición y la explotación del Bar Teatro Lope de Vega
Beschreibung: La explotación del servicio de cafetería-restauración en el Salón de los Espejos y Semisotano del Casino de la Exposición y la explotación del bar Teatro Lope de Vega adscrito al Instituto de Cultura y las Artes de Sevilla
Interne Kennung: 771/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 771/2024
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55100000 Hotel services
5. Lot
Lot: LOT-0000